Клуб «Саянора» расположен в хорошем месте. Интерьер заведения очень классный. Все дорого, красиво, элитно. Девушек берут не всех. Для работы выбирают самых красивых. Если приглашают шоу-балеты, то у них должны быть яркие дорогие костюмы, крутые номера, эффектные танцовщицы. В клуб приходит достаточно большое количество постоянных богатых посетителей. Из-за этого система работы у девушек получается смешанная. К постоянным клиентам девочки подходят сами, напрашиваются на выпивку. Есть мудюры, которые приглашают хостес за столики к гостям. Неоднократно девушки жаловались на то, что мудюры отговаривают муштырей звать ту или иную хостес, просто из какой-то личной неприязни.
Основная проблема «Саяноры» – Сервет. Это патрон клуба. Именно он взаимодействует с девушками. Чтобы примерно представить себе, кто такой этот Сервет, вспомните самого надменного, самого заносчивого человека, которого вы когда-либо встречали. Представили? Сервет еще в пару раз надменнее и заносчивее. Это без преувеличений. К девушкам он относится так, будто они – его личный гарем, а он Султан Сулейман. Те девушки, которые ему особенно нравятся, должны спать с ним, в противном случае он их увольняет. Да, если девушку выгоняют из «Саяноры», то уезжает она без денег. И случается такое довольно часто. Политика в клубе вообще такова, что чуть что-то патрону не нравится – увольнение. Вообще, ночной клуб «Sayanora» — достаточно нетипичное для Турции заведение. Сервет просто «фанатеет» от европейской культуры ночных заведений. Все увиденное в клубах Германии и других стран, он привез в Турцию. Поэтому, если в других турецких заведениях не найти эротических шоу, стриптиза, и прочих «интересных» развлечений, то в «Саяноре» есть все. Кроме того, по клубу гуляют наркотики. Их подсыпают девушкам муштыри, о чем клуб знает, но закрывает на это глаза. Не раз девочки говорили, что и сам Сервет «под кайфом». Нет, за руку его никто не держал, утверждать мы не будем. Но то, что он часто ведет себя очень неадекватно – это факт. А уж «под чем» — вопрос открытый. Впрочем, если это природная вредность – моделям хостес от этого не легче. Он регулярно позволяет себе кричать на девушек, оскорблять их, склонять к интиму. Особенно богатым посетителям он старается обеспечить полный комфорт, поэтому вполне может «давить» на девушку, вынуждая ее вступить в близкие отношения с клиентом. К слову о давлении. Морально, с Серветом очень тяжело общаться. Мало того, что он смотрит на девушек свысока, он еще и, как говорится «тяжелый человек». Девушки легко поддаются его влиянию и делают такие глупости, которых никогда бы не совершали по своей воле. Противостоять его давлению практически нереально для молодой девушки.
В целом, в «Саяноре» девушки не жалуются на выплаты. Бывает, что на пару дней задерживают деньги, но плюс-минус хостес зарабатывают. Единственное, в любой момент можно остаться без «гаранта» и улететь домой с парочкой неоплаченных дней, купив за свой счет билет. Почему? Потому что уволить, без объяснения причины и выплат – для «Саяноры» — это норма. Из-за такого отношения к девушкам, в клубе создается текучка, девушек, которые работают стабильно и долго, очень мало. А если такие и есть, то это в прямом смысле слова «гарем патрона». Они сговорчивые, делают все, что он говорит, поэтому и работают. Если девушка имеет уважение к себе – в «Sayanora» она не продержится и неделю. Соответственно, и заработать в этом клубе ей не удастся.
Данное заведение – просто рекордсмен по количеству «рекламы» в интернете. В клуб «Sayanora» приглашаю практически все. Каждый скаут, каждый частный менеджер зовет девушек именно сюда. Естественно, никто не рассказывает, какая обстановка в этом заведении. Все пользуются фотографиями красивого интерьера, и лживыми рассказами о том, как прекрасно здесь работать. Эти рассказы и пестрят на каждом форуме, под видом отзывов девушек о работе в клубе «Саянора». Складывается впечатление, что каждая работавшая там девушка, прилетела домой и тут же села писать на форумах, как было классно на контракте. На этот счет можно сказать только одно – никто никогда не пишет положительные отзывы по собственному желанию, да еще и на независимых форумах. Впрочем, подробно о том, почему нельзя доверять отзывам с форумов, можно прочесть в статье «КАК ОТЛИЧАТЬ РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ ОТ ФЕЙКОВЫХ» Реальные отзывы девушек о работе в «Саяноре» всегда сопровождаются злостью на патрона, слезами, обидами и желанием сбежать домой. Крупные агентства давно перестали сотрудничать с этим клубом, так как вести диалог с патроном просто невозможно. Он не способен на нормальные партнерские отношение. Поэтому все, кто с ним работает – это ничего не решающие скауты, которые ничем не могут помочь девушкам, в случае проблем.
EGO agency за честные и прозрачные отзывы о клубах Турции. Мы всегда объективно даем оценку заведению, ориентируясь исключительно на отзывы многих девушек, которые там работали. EGO agency имеет самую большую базу клубов. Заходите в раздел «Клубы Турции» и выбирайте лучшее заведение для себя.
Отработала в Саяноре 5 месяцев . Рассказываю реальную информацию о работе в клубе.
Из плюсов: рабочая виза и безопасность. Это пожалуй, всё. Босс очень хорошо платит полиции. За пол года не было ни одной проверки. Депортов в клубе нет.
Самый дорогой и красивый клуб Турции, однако денег там не заработать. Зарплата выплачивается в турецких лирах, но конвертируется по курсу доллара. Хотя в контракте заявлено, что зарплата составляет 1000$ для хостес и 1200$ для танцоров. Ставка в день модели составляет 50$. танцора 60$. Но на практике танцорам не доплачивают, платят 52-54$. Все зависит от менеджера. 1 день в неделю (6 рабочих дней всего )девочки работают без ставки , эти деньги уходят на оплату якобы налога- сигорты.
Жёсткий контроль , обязательно нужно находится ночью в своём отеле после 24 часа. Если девочка отсутсвует , предусмотрены штрафы от 300 до 600$. Также, Ни один менеджер не предупредит вас о том, что первые 2 недели девочка не получит зарплату. Клуб удерживает эти деньги как гарант (500$) и отдаёт только если девочка отработала хотя бы минимальный контракт — это 3 месяца.Или покупает вам билет обратно домой. Если у девочки есть кредит на билет и визу, в зависимости от размера суммы девочка получит недельную зарплату позже. На практике аж на 5-6 неделю работы. Я приехала за свой счёт , не кредитовала ни билет ни визу. Однако мне все равно приписали кредит . Якобы за подачу документов на визу с их стороны тоже в местное посольство. Это составило 100$. Свою первую зарплату я получила в конце 4 недели.
Также , каждый три месяца вы сдаёте кровь и флюорографию, это 20$ по вашей мед страховке. Одно название. Болеть нельзя. Вам никто не поможет и в больницу вас бесплатно не повезут и никакой помощи по этой страховке бесплатно вам не окажут . Абсолютно наплевательское отношение со стороны начальства во всех смыслах. Стараются сломать и прогнуть всех. Ваши претензии и недовольства слушать не станут . Уволят.
Ужасные условия проживания. Ужасный отель. Маленькие комнаты, предназначенные на одного человека, в которых иногда жило по 3 человека. Тараканы и вонь с мусорки. На всём стараются экономить . Все девочки постоянно болеют.
Теперь конкретно о системе работы. Система — пассивная. Это очень плохо . Сажают к гостям вас официанты- они же гарсоны в красных пиджаках. И есть 4 шефа. Человек по имени Эрдем, если вы ему не нравитесь — никогда вас не посадит . В добавок к этому , если гость вас выберет сам, Эрдем сделает все чтобы вы не сели к этому гостю . Сплетник и очень подлый человек. Лучше напоминать самой о том , что вам нужна работа. Подходить к шефьям и гарсонам и просить конс, тогда может быть вас посадят. Нужно заводить своих гостей, которые будут ходить только к вам. Своя база гостей здесь очень важна.В клубе также предусмотрена норма алкогольных напитков, но если девушка ее не выполняет, первые три месяца вас никто увольнять не станет . Можете не беспокоиться. Цены в клубе очень дорогие и поэтому гостей стало очень мало. К примеру 1 стакан =100$,девочка с него получит 60 лир. Смех на палке. Бутылка шампанского 1000$ долларов девочка получит 520 лир. На кассе есть бухгалтер по имени Мэрт,который очень хорошо говорит по русски и если он видит, что девочка пьяная — он обманет ее на деньги.
Гости в клубе хорошие, никто вас не будет трогать. Это запрещено. Никакой проституции в этом клубе нет . Встречаться с гостями по меркам клуба тоже запрещено. Они следят по камерам у отеля. Лучше делать все аккуратно. Режим жизни под их условиями порой напоминает тюремное заключение. Отношения с гостями и персоналом запрещены, но если девушка понравится шефу или бухгалтеру- то это можно. Так они говорят . Ни с кем кроме них спать и встречаться нельзя. Очень удобно устроились.
Также,Можете забыть об отпуске,вам его будет очень сложно получить. На территории Турции они запрещают отдыхать. Хотя законодательством это разрешено. Паспорт ваш никто не заберёт, однако кимлик они хранят у себя. По окончанию контракта по неизвестной причине не возвращают и не уничтожают при вас . В рабство вас никто не заберёт, вас круглые сутки охраняют . Они всегда знают куда,когда и с кем вы пошли гулять днём или по каким делам.
Девочки в коллективе очень хорошие. Все красивые, ухоженные и образованные. Никаких драк нет . Сплетни да, какой женский коллектив без них. Но Все стараются друг другу помогать. Я очень рада, что познакомилась с такими интересными людьми. Со многими я очень сильно подружилась и было тяжело расставаться. Очень сильно понравился Измир. Безумно красивый город. Надеюсь мой отзыв будет полезен.
ничего себе какие страсти теперь там творяться….работала там в 06-07 году.было вообще очень круто.без подкладов,интима и наркотиков.ну на тот момент Сервет под арестом был.его брат кузен заведовал всем.не вспомню сейчас его имя жаль.но время видимо не стоит на месте.я в шоке что саянора докатилась до звания публичного дома.
Ужасный клуб . Патрон идиот . Но Самый ужасный там Микаэль , всегда унижает и орет на девочек , в зарплате всегда задержеки на 5-6 недель . Работу дают только «своим» девочкам , которые с кем-то спят , либо с боссом , либо с гарсонами , либо с гостями. Если раньше там было нормально , то сейчас шлюхо-клуб, там разрешено сосаться с гостями , лапать друг друга и тд … если хорошо ставят , сосаться разрешается и на первом этаже на виду у всех, пытаются подложить под гостей . Я проработала там около года , и постоянно сталкивалась с проблемами , потому что не спала ни с кем .
а куда посоветуете поехать?
Пошла ты нахуй ебаная сука
Ни с кем не спала и почти год просидела там ? ну ну
Что тебе пообещали за такой комментарий? Бред, год работать, такими словами выражаться, сразу описывает личность ! Если плохо, чего1 седела год ?
Я только сутки как вернулась после этого клуба, где мне поставили стоп контракт спустя 1,5 недели как я приехала. Без объяснения причин. Естественно ничего не выплатили. Купили билеты до МСК, на этом все. Просила пообщаться с патроном, не дали.как место работы не советую. Девочек убирают без ясных на то причин. Как моча в голову ударит. И ни внешность, ни знание турецкого, ни твое шоу, на которое ты везёшь костюмы, стразы, туфли,не помогут. Как объяснили,моему менеджеру «у нее не пойдет эта работа». Хотя даже за это все время не дали шанса, т.е гарсоны не подсадили ни к одному гостю. Хотя конс у меня был, когда сам гость попросил меня сесть. Будьте аккуратнее с этим клубом. Их политику не понять.
СЛАВА БОГУ нашла эту информацию. Я уже давно переписываюсь с каким-то менеджером Леной. Она мне в вк скинула предложение о работе… Приглашает именно в этот клуб. Я уже на контракт собралась. Ночью осенило — полезть информацию поискать =))))) пронесло, как говорится )))))